
SKF
90 × 160 × 40 mm
377,68 € HT
453,22 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 377,68 € |
| 5–9 | 366,35 €-3% |
| 10–24 | 358,80 €-5% |
| 25–49 | 347,47 €-8% |
| 50–99 | 332,36 €-12% |
| 100+ | 321,03 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 160mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 3.2kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 160 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 3,2 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P5 / ABEC 5 |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Alésage | conique (1:12) |
377,68 € HT