
SKF
442,58 € HT
531,10 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 442,58 € |
| 5–9 | 429,30 €-3% |
| 10–24 | 420,45 €-5% |
| 25–49 | 407,17 €-8% |
| 50–99 | 389,47 €-12% |
| 100+ | 376,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 10.5kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Poids | 10,5 kg |
| Étanchéité | étanchéité vec déflecteur |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Couleur | bleu foncé |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Forme | carré |
| Nombre de trous | 4 |
442,58 € HT