SKF
85 × 180 × 60 mm
402,07 € HT
482,48 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 402,07 € |
| 5–9 | 390,01 €-3% |
| 10–24 | 381,97 €-5% |
| 25–49 | 369,90 €-8% |
| 50–99 | 353,82 €-12% |
| 100+ | 341,76 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 7.65kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 7,65 kg |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | pour machines vibrantes |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
402,07 € HT