SKF
55 × 120 × 43 mm
108,00 € HT
129,60 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 108,00 € |
| 5–9 | 104,76 €-3% |
| 10–24 | 102,60 €-5% |
| 25–49 | 99,36 €-8% |
| 50–99 | 95,04 €-12% |
| 100+ | 91,80 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 55mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 43mm |
| Masse | 2.4kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 43 mm |
| Poids | 2,4 kg |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Version | Explorer |
| Cage | tôle en acier |
| Exécution | pour machines vibrantes |
| Alésage | conique (1:12) |
| Matière | acier de roulement standard |
108,00 € HT