
SKF
70 × 105 × 59 mm
50,27 € HT
60,32 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 50,27 € |
| 5–9 | 48,76 €-3% |
| 10–24 | 47,76 €-5% |
| 25–49 | 46,25 €-8% |
| 50–99 | 44,24 €-12% |
| 100+ | 42,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 105mm |
| Largeur (B) | 59mm |
| Masse | 0.956kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 105 mm |
| Épaisseur | 59 mm |
| Poids | 0,956 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
50,27 € HT