
SKF
75 × 110 × 63 mm
46,74 € HT
56,09 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 46,74 € |
| 5–9 | 45,34 €-3% |
| 10–24 | 44,40 €-5% |
| 25–49 | 43,00 €-8% |
| 50–99 | 41,13 €-12% |
| 100+ | 39,73 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 63mm |
| Masse | 1.152kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 63 mm |
| Poids | 1,152 kg |
| Forme de construction | application standard |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
46,74 € HT