
SKF
6,99 € HT
8,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 6,99 € |
| 5–9 | 6,78 €-3% |
| 10–24 | 6,64 €-5% |
| 25–49 | 6,43 €-8% |
| 50–99 | 6,15 €-12% |
| 100+ | 5,94 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Largeur | 10mm |
| Masse | 0.012kg |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,012 kg |
| Domaine de température | -40 jusqu'à +100 °C |
| Longueur | 460 mm |
| Matière | feutre |
6,99 € HT