
SKF
100 × 215 × 73 mm
825,10 € HT
990,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 825,10 € |
| 5–9 | 800,35 €-3% |
| 10–24 | 783,85 €-5% |
| 25–49 | 759,09 €-8% |
| 50–99 | 726,09 €-12% |
| 100+ | 701,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 215mm |
| Largeur (B) | 73mm |
| Masse | 12.2kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 215 mm |
| Épaisseur | 73 mm |
| Poids | 12,2 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | tôle en acier |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Exécution | conception intérieure optimisée |
| Forme de construction | roulement pour charges axiales dans un sens, bague intérieur |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
825,10 € HT