
SKF
53,02 € HT
63,62 € TTC
| Masse | 1.75kg |
| Intérieur | 44,45 mm |
| Poids | 1,75 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité vec déflecteur |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Couleur | bleu foncé |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Forme | ovale |
| Nombre de trous | 2 |
53,02 € HT