
SKF
25 × 62 × 24 mm
33,31 € HT
39,97 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 33,31 € |
| 5–9 | 32,31 €-3% |
| 10–24 | 31,64 €-5% |
| 25–49 | 30,65 €-8% |
| 50–99 | 29,31 €-12% |
| 100+ | 28,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 0.34kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 0,34 kg |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | polyamide |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Bague intérieure | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
33,31 € HT