SKF
60 × 110 × 28 mm
92,14 € HT
110,57 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 92,14 € |
| 5–9 | 89,38 €-3% |
| 10–24 | 87,53 €-5% |
| 25–49 | 84,77 €-8% |
| 50–99 | 81,08 €-12% |
| 100+ | 78,32 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 1.15kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 1,15 kg |
| Jeu interne | jeu radial fortement supérieur |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | application standard |
| Alésage | cylindrique |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Matière | acier de roulement standard |
92,14 € HT