
SKF
26,90 € HT
32,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,90 € |
| 5–9 | 26,09 €-3% |
| 10–24 | 25,55 €-5% |
| 25–49 | 24,75 €-8% |
| 50–99 | 23,67 €-12% |
| 100+ | 22,86 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.87kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 0,87 kg |
| Étanchéité | étanchéité vec déflecteur |
| Exécution | application standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Fixation | vis sans tête |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Forme | ovale |
| Nombre de trous | 2 |
| Couleur | gris foncé |
26,90 € HT