
SKF
20 × 42 × 25 mm
27,39 € HT
32,87 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 27,39 € |
| 5–9 | 26,57 €-3% |
| 10–24 | 26,02 €-5% |
| 25–49 | 25,20 €-8% |
| 50–99 | 24,10 €-12% |
| 100+ | 23,28 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.16kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,16 kg |
| Entretien | application sans entretien |
| Étanchéité | aucune |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Bague intérieure | bague intérieure élargie des deux côtés |
| Exécution | acier/bronze fritté PTFE |
27,39 € HT