
SKF
40 × 62 × 28 mm
21,90 € HT
26,28 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,90 € |
| 5–9 | 21,24 €-3% |
| 10–24 | 20,80 €-5% |
| 25–49 | 20,15 €-8% |
| 50–99 | 19,27 €-12% |
| 100+ | 18,61 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 0.32kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 0,32 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Étanchéité | aucune |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Exécution | acier/acier |
21,90 € HT