
SKF
20 × 47 × 20.6 mm
32,22 € HT
38,66 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 32,22 € |
| 5–9 | 31,25 €-3% |
| 10–24 | 30,61 €-5% |
| 25–49 | 29,64 €-8% |
| 50–99 | 28,35 €-12% |
| 100+ | 27,39 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 20.6mm |
| Masse | 0.157kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 20,6 mm |
| Poids | 0,157 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Disposition | application standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
| Angle de contact | 25 degrés |
32,22 € HT