
SKF
20 × 38 × 26 mm
14,88 € HT
17,86 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,88 € |
| 5–9 | 14,43 €-3% |
| 10–24 | 14,14 €-5% |
| 25–49 | 13,69 €-8% |
| 50–99 | 13,09 €-12% |
| 100+ | 12,65 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 38mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 0.071kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 38 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 0,071 kg |
| Alésage conique | 01:12 |
| Forme de l'arbre | pour arbres en cotes métriques |
| Forme de construction | application standard |
| Contenu de la livraison | avec rondelle-frein et écrou à encoches |
14,88 € HT