
SKF
92 × 100 × 6 mm
3,89 € HT
4,67 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,89 € |
| 5–9 | 3,77 €-3% |
| 10–24 | 3,70 €-5% |
| 25–49 | 3,58 €-8% |
| 50–99 | 3,42 €-12% |
| 100+ | 3,31 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 92mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 6mm |
| Masse | 0.029kg |
| Intérieur | 92 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Poids | 0,029 kg |
| Matière | acier |
3,89 € HT