
SKF
129 × 140 × 16 mm
7,65 € HT
9,18 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 7,65 € |
| 5–9 | 7,42 €-3% |
| 10–24 | 7,27 €-5% |
| 25–49 | 7,04 €-8% |
| 50–99 | 6,73 €-12% |
| 100+ | 6,50 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 129mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.151kg |
| Intérieur | 129 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,151 kg |
| Matière | acier |
7,65 € HT