
SKF
187 × 200 × 10 mm
11,04 € HT
13,25 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 11,04 € |
| 5–9 | 10,71 €-3% |
| 10–24 | 10,49 €-5% |
| 25–49 | 10,16 €-8% |
| 50–99 | 9,72 €-12% |
| 100+ | 9,38 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 187mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 10mm |
| Masse | 0.2kg |
| Intérieur | 187 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 10 mm |
| Poids | 0,2 kg |
| Matière | acier |
11,04 € HT