
SKF
202 × 215 × 22 mm
20,54 € HT
24,65 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 20,54 € |
| 5–9 | 19,92 €-3% |
| 10–24 | 19,51 €-5% |
| 25–49 | 18,90 €-8% |
| 50–99 | 18,08 €-12% |
| 100+ | 17,46 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 202mm |
| Diamètre extérieur (D) | 215mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.469kg |
| Intérieur | 202 mm |
| Extérieur | 215 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,469 kg |
| Matière | acier |
20,54 € HT