
SKF
65 × 100 × 18 mm
352,01 € HT
422,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 352,01 € |
| 5–9 | 341,45 €-3% |
| 10–24 | 334,41 €-5% |
| 25–49 | 323,85 €-8% |
| 50–99 | 309,77 €-12% |
| 100+ | 299,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.42kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,42 kg |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Cage | cage stratifiée |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4/ABEC 7, précison de rotation sup |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Précharge | précharge légère |
| Matière | acier de roulement standard |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Lubrification | conservé |
352,01 € HT