
SKF
10 × 22 × 6 mm
123,46 € HT
148,15 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 123,46 € |
| 5–9 | 119,76 €-3% |
| 10–24 | 117,29 €-5% |
| 25–49 | 113,58 €-8% |
| 50–99 | 108,64 €-12% |
| 100+ | 104,94 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 22mm |
| Largeur (B) | 6mm |
| Masse | 0.009kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 22 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Poids | 0,009 kg |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Cage | cage stratifiée |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4/ABEC 7, précison de rotation sup |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Précharge | précharge légère |
| Matière | acier de roulement standard |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Lubrification | conservé |
123,46 € HT