
SKF
12 × 24 × 6 mm
112,82 € HT
135,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 112,82 € |
| 5–9 | 109,44 €-3% |
| 10–24 | 107,18 €-5% |
| 25–49 | 103,79 €-8% |
| 50–99 | 99,28 €-12% |
| 100+ | 95,90 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24mm |
| Largeur (B) | 6mm |
| Masse | 0.011kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Poids | 0,011 kg |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Cage | cage stratifiée |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4/ABEC 7, précison de rotation sup |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Angle de contact | 25 degrés |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Précharge | précharge légère |
| Matière | acier de roulement standard |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Lubrification | conservé |
112,82 € HT