
SKF
26,27 € HT
31,52 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,27 € |
| 5–9 | 25,48 €-3% |
| 10–24 | 24,96 €-5% |
| 25–49 | 24,17 €-8% |
| 50–99 | 23,12 €-12% |
| 100+ | 22,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.65kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Poids | 1,65 kg |
| Matière | fonte |
| Forme | carré |
| Nombre de trous | 4 |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
| Couleur | bleu foncé/gris |
26,27 € HT