
SKF
50,69 € HT
60,83 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 50,69 € |
| 5–9 | 49,17 €-3% |
| 10–24 | 48,16 €-5% |
| 25–49 | 46,63 €-8% |
| 50–99 | 44,61 €-12% |
| 100+ | 43,09 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 3.55kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Poids | 3,55 kg |
| Matière | fonte |
| Forme | carré |
| Nombre de trous | 4 |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
| Couleur | bleu foncé/gris |
50,69 € HT