
SKF
48,50 € HT
58,20 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 48,50 € |
| 5–9 | 47,05 €-3% |
| 10–24 | 46,07 €-5% |
| 25–49 | 44,62 €-8% |
| 50–99 | 42,68 €-12% |
| 100+ | 41,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.1kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Poids | 2,1 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité vec déflecteur |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Couleur | bleu foncé |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Forme | carré |
| Nombre de trous | 4 |
48,50 € HT