
SKF
29,49 € HT
35,39 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,49 € |
| 5–9 | 28,61 €-3% |
| 10–24 | 28,02 €-5% |
| 25–49 | 27,13 €-8% |
| 50–99 | 25,95 €-12% |
| 100+ | 25,07 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.5kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,5 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité vec déflecteur |
| Fixation | bague de blocage excentrée |
| Exécution | application standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Forme | ovale |
| Nombre de trous | 2 |
| Couleur | bleu foncé/gris |
29,49 € HT