
SKF
184,01 € HT
220,81 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 184,01 € |
| 5–9 | 178,49 €-3% |
| 10–24 | 174,81 €-5% |
| 25–49 | 169,29 €-8% |
| 50–99 | 161,93 €-12% |
| 100+ | 156,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 5.2kg |
| Intérieur | 55 mm |
| Poids | 5,2 kg |
| Matière | fonte |
| Nombre de trous | 3 |
| Forme | triangulaire |
| Couleur | bleu foncé |
| Contenu de la livraison | avec couvercle, graisseur et une étanchéité |
| Forme de construction | exécution fermée d´un côté |
184,01 € HT