
SKF
24,48 € HT
29,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 24,48 € |
| 5–9 | 23,75 €-3% |
| 10–24 | 23,26 €-5% |
| 25–49 | 22,52 €-8% |
| 50–99 | 21,54 €-12% |
| 100+ | 20,81 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 1.15kg |
| Intérieur | 72 mm |
| Poids | 1,15 kg |
| Matière | fonte |
| Nombre de trous | 4 |
| Couleur | bleu foncé/gris |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
24,48 € HT