
SKF
43,01 € HT
51,61 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 43,01 € |
| 5–9 | 41,72 €-3% |
| 10–24 | 40,86 €-5% |
| 25–49 | 39,57 €-8% |
| 50–99 | 37,85 €-12% |
| 100+ | 36,56 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 3kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Poids | 3 kg |
| Matière | fonte |
| Nombre de trous | 4 |
| Couleur | bleu foncé/gris |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
43,01 € HT