
SKF
26,37 € HT
31,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 26,37 € |
| 5–9 | 25,58 €-3% |
| 10–24 | 25,05 €-5% |
| 25–49 | 24,26 €-8% |
| 50–99 | 23,21 €-12% |
| 100+ | 22,41 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.31kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,31 kg |
| Étanchéité | étanchéité vec déflecteur |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Matière | composite, roulement en acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Forme | carré |
| Nombre de trous | 4 |
| Couleur | noir |
26,37 € HT