
SKF
39,94 € HT
47,93 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 39,94 € |
| 5–9 | 38,74 €-3% |
| 10–24 | 37,94 €-5% |
| 25–49 | 36,74 €-8% |
| 50–99 | 35,15 €-12% |
| 100+ | 33,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.84kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 0,84 kg |
| Étanchéité | étanchéité vec déflecteur |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Matière | composite, roulement en acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Forme | carré |
| Nombre de trous | 4 |
| Couleur | noir |
39,94 € HT