
SKF
21,42 € HT
25,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 21,42 € |
| 5–9 | 20,78 €-3% |
| 10–24 | 20,35 €-5% |
| 25–49 | 19,71 €-8% |
| 50–99 | 18,85 €-12% |
| 100+ | 18,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.22kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Poids | 0,22 kg |
| Étanchéité | étanchéité vec déflecteur |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Nombre de trous | 2 |
| Forme | ovale |
| Matière | polyamide, roulement en acier de roulement standard |
| Couleur | noir |
21,42 € HT