
SKF
25,01 € HT
30,01 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 25,01 € |
| 5–9 | 24,26 €-3% |
| 10–24 | 23,76 €-5% |
| 25–49 | 23,01 €-8% |
| 50–99 | 22,01 €-12% |
| 100+ | 21,26 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.29kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Poids | 0,29 kg |
| Étanchéité | étanchéité vec déflecteur |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Nombre de trous | 2 |
| Forme | ovale |
| Matière | polyamide, roulement en acier de roulement standard |
| Couleur | noir |
25,01 € HT