
SKF
33,10 € HT
39,72 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 33,10 € |
| 5–9 | 32,11 €-3% |
| 10–24 | 31,45 €-5% |
| 25–49 | 30,45 €-8% |
| 50–99 | 29,13 €-12% |
| 100+ | 28,14 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.45kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Poids | 0,45 kg |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | étanchéité multiple |
| Forme | ovale |
| Nombre de trous | 2 |
| Matière | polyamide, roulement en acier de roulement standard |
| Couleur | bleu foncé/gris |
33,10 € HT