
SKF
3,31 € HT
3,97 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,31 € |
| 5–9 | 3,21 €-3% |
| 10–24 | 3,14 €-5% |
| 25–49 | 3,05 €-8% |
| 50–99 | 2,91 €-12% |
| 100+ | 2,81 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.13kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 0,13 kg |
| Matière | fonte en acier moulé |
| Nombre de trous | 3 |
| Contenu | un set (deux moitiés de palier) |
| Couleur | argent |
| Forme | rond |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
3,31 € HT