
SKF
4,61 € HT
5,53 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,61 € |
| 5–9 | 4,47 €-3% |
| 10–24 | 4,38 €-5% |
| 25–49 | 4,24 €-8% |
| 50–99 | 4,06 €-12% |
| 100+ | 3,92 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.16kg |
| Intérieur | 47 mm |
| Poids | 0,16 kg |
| Matière | fonte en acier moulé |
| Forme | rond |
| Nombre de trous | 3 |
| Contenu | un set (deux moitiés de palier) |
| Couleur | argent |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
4,61 € HT