
SKF
4,24 € HT
5,09 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 4,24 € |
| 5–9 | 4,11 €-3% |
| 10–24 | 4,03 €-5% |
| 25–49 | 3,90 €-8% |
| 50–99 | 3,73 €-12% |
| 100+ | 3,60 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.12kg |
| Intérieur | 52 mm |
| Poids | 0,12 kg |
| Forme | triangulaire |
| Nombre de trous | 3 |
| Contenu | un set (deux moitiés de palier) |
| Couleur | argent |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
| Matière | tôle d'acier |
4,24 € HT