
SKF
3,30 € HT
3,96 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3,30 € |
| 5–9 | 3,20 €-3% |
| 10–24 | 3,13 €-5% |
| 25–49 | 3,04 €-8% |
| 50–99 | 2,90 €-12% |
| 100+ | 2,80 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 0.08kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Poids | 0,08 kg |
| Matière | fonte en acier moulé |
| Forme | ovale |
| Nombre de trous | 2 |
| Contenu | un set (deux moitiés de palier) |
| Couleur | argent |
| Forme de construction | pour arbre traversant |
3,30 € HT