
SKF
20 × 35 × 16 mm
37,86 € HT
45,43 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 37,86 € |
| 5–9 | 36,72 €-3% |
| 10–24 | 35,97 €-5% |
| 25–49 | 34,83 €-8% |
| 50–99 | 33,32 €-12% |
| 100+ | 32,18 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.065kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,065 kg |
| Étanchéité | étanchéité frottante à 3 lèvres des 2 côtés |
| Entretien | application sans entretien |
| Bague extérieure | bague extérieure fracturée |
| Lubrification | sans trou de graissage |
| Bague intérieure | application standard |
| Exécution | acier/ tissu de PFTE |
37,86 € HT