
SKF
20 × 54 × 16 mm
42,21 € HT
50,65 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 42,21 € |
| 5–9 | 40,94 €-3% |
| 10–24 | 40,10 €-5% |
| 25–49 | 38,83 €-8% |
| 50–99 | 37,14 €-12% |
| 100+ | 35,88 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 54mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.32kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 54 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,32 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Entretien | application avec entretien |
| Forme de filetage | avec filetage |
| Direction de filetage | pas à droite |
| Trou de graissage | avec trou de graissage |
| Exécution | acier/acier |
42,21 € HT