
SKF
70 × 150 × 51 mm
499,63 € HT
599,56 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 499,63 € |
| 5–9 | 484,64 €-3% |
| 10–24 | 474,65 €-5% |
| 25–49 | 459,66 €-8% |
| 50–99 | 439,67 €-12% |
| 100+ | 424,69 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 150mm |
| Largeur (B) | 51mm |
| Masse | 4.524kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 150 mm |
| Épaisseur | 51 mm |
| Poids | 4,524 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Cage | en laiton |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
499,63 € HT