
SKF
95 × 145 × 24 mm
411,66 € HT
493,99 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 411,66 € |
| 5–9 | 399,31 €-3% |
| 10–24 | 391,08 €-5% |
| 25–49 | 378,73 €-8% |
| 50–99 | 362,26 €-12% |
| 100+ | 349,91 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 145mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 1.457kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 145 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 1,457 kg |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Cage | en laiton |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Forme de construction | palier libre, bague intérieure amovible des deux côtés |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
411,66 € HT