
SKF
70 × 110 × 20 mm
45,58 € HT
54,70 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 45,58 € |
| 5–9 | 44,21 €-3% |
| 10–24 | 43,30 €-5% |
| 25–49 | 41,93 €-8% |
| 50–99 | 40,11 €-12% |
| 100+ | 38,74 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.624kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,624 kg |
| Bague extérieure | rainure avec anneaux d'arrêt sur la bague extérieure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Version | Explorer |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
45,58 € HT