
SKF
85 × 180 × 41 mm
313,33 € HT
376,00 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 313,33 € |
| 5–9 | 303,93 €-3% |
| 10–24 | 297,66 €-5% |
| 25–49 | 288,26 €-8% |
| 50–99 | 275,73 €-12% |
| 100+ | 266,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 41mm |
| Masse | 4.259kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 41 mm |
| Poids | 4,259 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | exécution universelle pour montage appairé |
| Angle de contact | 40 degrés |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P6, précision de fonctionnement P5 |
| Version | Explorer |
| Cage | polyamide |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
313,33 € HT