
SKF
90 × 130 × 60 mm
203,36 € HT
244,03 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 90mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 60mm |
| Masse | 2.75kg |
| Intérieur | 90 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 60 mm |
| Poids | 2,75 kg |
| Entretien | application avec entretien |
| Lubrification | rainure circulaire avec trou(s) de graissage |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Exécution | acier/acier |
| Bague intérieure | application standard |
203,36 € HT