
SKF
20 × 47 × 14 mm
53,62 € HT
64,34 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 53,62 € |
| 5–9 | 52,01 €-3% |
| 10–24 | 50,94 €-5% |
| 25–49 | 49,33 €-8% |
| 50–99 | 47,19 €-12% |
| 100+ | 45,58 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 20mm |
| Diamètre extérieur (D) | 47mm |
| Largeur (B) | 14mm |
| Masse | 0.112kg |
| Intérieur | 20 mm |
| Extérieur | 47 mm |
| Épaisseur | 14 mm |
| Poids | 0,112 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +150 °C |
| Disposition | exécution universelle pour montage appairé |
| Angle de contact | 40 degrés |
| Version | Explorer |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P6, précision de fonctionnement P5 |
| Cage | en laiton |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
53,62 € HT