
SKF
100 × 215 × 47 mm
785,69 € HT
942,83 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 785,69 € |
| 5–9 | 762,12 €-3% |
| 10–24 | 746,41 €-5% |
| 25–49 | 722,83 €-8% |
| 50–99 | 691,41 €-12% |
| 100+ | 667,84 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 215mm |
| Largeur (B) | 47mm |
| Masse | 8.485kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 215 mm |
| Épaisseur | 47 mm |
| Poids | 8,485 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Forme de construction | palier libre, bague extérieure démontable des deux côtés |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P0/PN soit ABEC 1, précision de rot |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
785,69 € HT