
SKF
74,51 € HT
89,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 74,51 € |
| 5–9 | 72,27 €-3% |
| 10–24 | 70,78 €-5% |
| 25–49 | 68,55 €-8% |
| 50–99 | 65,57 €-12% |
| 100+ | 63,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Masse | 2.3kg |
| Intérieur | 49,212 mm |
| Poids | 2,3 kg |
| Matière | fonte, acier de roulement standard |
| Étanchéité | étanchéité vec déflecteur |
| Fixation | vis sans tête |
| Exécution | application standard |
| Couleur | bleu foncé |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Forme | carré |
| Nombre de trous | 4 |
74,51 € HT