
SKF
45 × 100 × 25 mm
35,81 € HT
42,97 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 35,81 € |
| 5–9 | 34,74 €-3% |
| 10–24 | 34,02 €-5% |
| 25–49 | 32,95 €-8% |
| 50–99 | 31,51 €-12% |
| 100+ | 30,44 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 45mm |
| Diamètre extérieur (D) | 100mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 0.85kg |
| Intérieur | 45 mm |
| Extérieur | 100 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 0,85 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Isolation électrique | aucune |
| Matière | acier de roulement standard |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | rainure avec anneaux d'arrêt sur la bague extérieure |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
35,81 € HT